Jeta Safety

Инструмент и средства индивидуальной защиты

Быстрый просмотр
Защитный комбинезон JPC110 (р-р XL), Jeta Safety
Защитный комбинезон JPC110 (р-р XL), Jeta Safety
Бренд: Jeta Safety
Артикул: JPC110-XL
Код товара: L0000103180
0 шт 0 шт
Ваша цена, с ндс
Физическое лицо - оплата ЕРИП, наложенный платеж
Юридическое лицо - безналичный расчет, счет-фактура
Цена по запросу
по запросу
Наличие на складах
Лида 0 шт
Удаленный 0 шт
Быстрый просмотр
Защитный комбинезон JPC58 Neofit (р-р XXL), Jeta Safety
Защитный комбинезон JPC58 Neofit (р-р XXL), Jeta Safety
Бренд: Jeta Safety
Артикул: JPC58XXL
Код товара: L0000058014
0 шт 0 шт
Ваша цена, с ндс
Физическое лицо - оплата ЕРИП, наложенный платеж
Юридическое лицо - безналичный расчет, счет-фактура
Цена по запросу
по запросу
Наличие на складах
Лида 0 шт
Удаленный 0 шт
Быстрый просмотр
Полумаска 6500Р с фильтрами 5510 А1 с предфильтрами и с держателями Jeta Safety (комплект)
0 шт 0 шт
Ваша цена, с ндс
Физическое лицо - оплата ЕРИП, наложенный платеж
Юридическое лицо - безналичный расчет, счет-фактура
Цена по запросу
по запросу
Наличие на складах
Лида 0 шт
Удаленный 0 шт

Jeta Safety в БПЛэлектро

Jeta Safety — российская марка средств индивидуальной защиты со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге; Компания разрабатывает и выпускает средства защиты органов дыхания, зрения, слуха и рук, а также защитные комбинезоны.

Позиции Jeta Safety в каталоге ООО «БПЛэлектро» поставляем под заказ, цену и срок называет отдел продаж. Продаём оптом монтажным организациям, подрядчикам и предприятиям, в розницу — частным покупателям.

Серии и линейки Jeta Safety, которые есть у нас

  • 6500Р — многоразовая полумаска; представленный комплект включает фильтры 5510 класса A1 для защиты от органических газов и паров, противоаэрозольные предфильтры и держатели.
  • JPC58 Neofit — комбинезон химической защиты из материала Neofit плотностью 58 г/м², соответствующий типам защиты 4, 5 и 6; предусмотрены двойная молния, самоклеящийся клапан, усиленная ластовица и трёхпанельный капюшон.
  • JPC110 — облегчённый защитный комбинезон из 100% полипропилена плотностью 40 г/м², предназначенный для защиты от общих производственных загрязнений и нетоксичной пыли.

Что есть из Jeta Safety в каталоге

Что учесть при выборе

При выборе необходимо сопоставлять маркировку изделия с конкретным риском: фильтр A1 рассчитан на органические газы и пары, а защиту от пыли и аэрозолей в комплекте обеспечивают отдельные предфильтры.

Как купить Jeta Safety в Беларуси

Изделия для монтажа Показать все
Инструмент и средства индивидуальной защиты Показать все
Низковольтное оборудование Показать все
Отдых и пикник Показать все
Стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания Показать все
Щиты, шкафы, корпуса и изделия к ним Показать все
Arlight
Низковольтное оборудование