Завод теплотехнических приборов

Низковольтное оборудование

Быстрый просмотр
Манометр ДМ2010ф 0-1,0 МПа , кл.т.1,5 Бренд Завод теплотехнических приборов
Манометр ДМ2010ф 0-1,0 МПа , кл.т.1,5
Бренд: Завод теплотехнических приборов
Код товара: L0000044626
0 шт 0 шт
Ваша цена, с ндс
Физическое лицо - оплата ЕРИП, наложенный платеж
Юридическое лицо - безналичный расчет, счет-фактура
Цена по запросу
по запросу
Наличие на складах
Лида 0 шт
Удаленный 0 шт
Быстрый просмотр
Манометр ЭКМ100Вм-400кПА-2,5 исп 1 Бренд Завод теплотехнических приборов
Манометр ЭКМ100Вм-400кПА-2,5 исп 1
Бренд: Завод теплотехнических приборов
Код товара: L0000018475
0 шт 0 шт
Ваша цена, с ндс
Физическое лицо - оплата ЕРИП, наложенный платеж
Юридическое лицо - безналичный расчет, счет-фактура
Цена по запросу
по запросу
Наличие на складах
Лида 0 шт
Удаленный 0 шт
Завод теплотехнических приборов

Завод теплотехнических приборов в БПЛэлектро

ООО «Завод теплотехнических приборов» — приборостроительное предприятие Республики Беларусь, работающее с 1993 года. Компания специализируется на разработке и серийном производстве показывающих приборов для измерения давления и температуры, а также вспомогательной арматуры.

Позиции Завод теплотехнических приборов в каталоге ООО «БПЛэлектро» поставляем под заказ, цену и срок называет отдел продаж. Продаём оптом монтажным организациям, подрядчикам и предприятиям, в розницу — частным покупателям.

Серии и линейки Завод теплотехнических приборов, которые есть у нас

  • ЭКМ100Вм — электроконтактные манометры для измерения избыточного давления и управления внешними электрическими цепями; в каталоге представлен прибор с диапазоном 0–400 кПа, классом точности 2,5 и исполнением 1.
  • ДМ2010ф — сигнализирующие электроконтактные манометры для измерения избыточного давления неагрессивных некристаллизующихся жидкостей, пара и газа; в каталоге представлен прибор с диапазоном 0–1,0 МПа и классом точности 1,5.

Что есть из Завод теплотехнических приборов в каталоге

Что учесть при выборе

При выборе необходимо сопоставить предел измерения с давлением в системе: диапазон 0–400 кПа соответствует 0–0,4 МПа, тогда как второй представленный прибор рассчитан на измерение до 1,0 МПа.

Как купить Завод теплотехнических приборов в Беларуси

Изделия для монтажа Показать все
Инструмент и средства индивидуальной защиты Показать все
Низковольтное оборудование Показать все
Отдых и пикник Показать все
Стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания Показать все
Щиты, шкафы, корпуса и изделия к ним Показать все
Arlight
Низковольтное оборудование